Publications Office of the EU
Reinigung, VHS 9, Lazarettgasse 27 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reinigung, VHS 9, Lazarettgasse 27

  • Publicado
    07/03/2024
  • Prazo limite
    08/04/2024
  • Abertura das propostas
    08/04/2024
  • Adjudicado
    02/07/2024
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 34
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: AT130 Wien
Setor de atividade (CPV principal)
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
9,947.00 EUR
Número de referência do concurso
MA 34-BM2-DRO-320060-2024
Descrição

siehe Ausschreibungsunterlagen

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.wien.gv.at/Vergabeportal/Detail/175981
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.wien.gv.at/Vergabeportal/Detail/175981
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/04/2024 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: niedrigster Preis
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
9,947.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Kanta Gesellschaft m.b.H.
Endereço postal:
Localidade: Wien
Código postal: 1232
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.