Publications Office of the EU
Roménia-Constanța: Serviços de perfuração - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Constanța: Serviços de perfuração

  • Publicado
    21/12/2022
  • Prazo limite
    19/01/2023
  • Abertura das propostas
    19/01/2023
  • Adjudicado
    09/02/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
REGIA AUTONOMA JUDETEANA DE DRUMURI SI PODURI
Local de execução
NUTS code: RO223 Constanţa
Localização do comprador
NUTS code: RO223 Constanţa
Setor de atividade (CPV principal)
76300000 Serviços de perfuração
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,145,000.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
15,543,750.00 RON
Número de referência do concurso
2749993/ 2022/ 31
Descrição

Servicii de forare - derocare in carierele de piatra apartinand RAJDP Constanta: Cheia, Sipote, Dumbraveni, Garlita. Cantitate: 500.000 mc. Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor 18 zile. Autoritatea contractanta va raspunde la solicitarile de clarificari in a 11- a zi inainte de data depunerii ofertelor.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: REGIA AUTONOMA JUDETEANA DE DRUMURI SI PODURI
Número de registo nacional: RO 2749993
Endereço postal: Strada: Celulozei, nr. 15 A
Localidade: Constanta
Códigos NUTS: RO223
Código postal: 900155
País: ROU
Pessoa de contacto: George Nicolae Eftimie
Endereço principal: www.rajdpct.ro
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
19/01/2023 15:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
4,145,000.00 RON
Valor final do contrato
15,543,750.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: DRILL MINING EUROPE SRL
Endereço postal: Strada Mamaia Nord, Nr. 97
Localidade: Navodari
Código postal: 041972
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.