Publications Office of the EU
França-Laval: Serviços de seguros de bens - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Laval: Serviços de seguros de bens

  • Publicado
    27/09/2018
  • Prazo limite
    05/11/2018
  • Abertura das propostas
    05/11/2018
  • Adjudicado
    24/12/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Centre hospitalier de Laval
Local de execução
NUTS code: FRG03 Mayenne
Localização do comprador
NUTS code: FRG03 Mayenne
Setor de atividade (CPV principal)
66515200 Serviços de seguros de bens
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
200,035.72 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
365,266.12 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
AO_ASSURANCE_DAB_ET_STAT_2018_06
Descrição

Prestation d'assurances dommages aux biens et risques statutaires pour le Centre hospitalier de Laval.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.achat-hopital.com/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
05/11/2018 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.