Publications Office of the EU
Polónia-Szczecin: Serviços de evacuação de resíduos biológicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Szczecin: Serviços de evacuação de resíduos biológicos

  • Adjudicado
    23/04/2014
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: PL42 Zachodniopomorskie
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
90524300 Serviços de evacuação de resíduos biológicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
185,272.92
Montante total final do contrato (sem IVA)
790,021.08 PLN
Número de referência do concurso
GDDKiA O/Sz -D-3-284/1/2014
Descrição

Przedmiotem zamówienia są usługi pn.: Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych i innych terenów będących w zarządzaniu przez GDDKiA O/Szczecin – 7 zadań:
Zadanie nr 1 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 6, 11, 37 w administracji Rejonu w Koszalinie.
Zadanie nr 2 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 23, 26, 31 w administracji Rejonu w Lipianach.
Zadanie nr 3 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 3, 6 w administracji Rejonu w Nowogardzie.
Zadadanie nr 4 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 10, 20 w administracji Rejonu w Stargardzie Szczecińskim.
Zadanie nr 5 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: A-6, S3, 3, 10, 13, 31 w administracji Rejonu w Szczecinie.
Zadanie nr 6 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 11, 20, 25, w administracji Rejonu w Szczecinku.
Zadanie nr 7 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 10, 22 w administracji Rejonu w Wałczu.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

90524300 - Serviços de evacuação de resíduos biológicos

90611000 - Serviços de limpeza de ruas

90610000 - Serviços de limpeza e varrimento de ruas

90600000 - Serviços de saneamento e limpeza em áreas urbanas ou rurais, e serviços conexos

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
185,272.92
Valor final do contrato
790,021.08 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: PHU FAGUS Sylwester Hałas
Endereço postal: ul Wolności 39/22
Localidade: Mirosławiec
Código postal: 78-650
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.