Publications Office of the EU
Espanha-Marbella: Serviços de manutenção de elevadores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Marbella: Serviços de manutenção de elevadores

  • Publicado
    14/05/2021
  • Prazo limite
    14/06/2021
  • Abertura das propostas
    16/06/2021
  • Adjudicado
    07/09/2021
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
AGENCIA PUBLICA EMPRESARIAL SANITARIA COSTA DEL SOL
Local de execução
NUTS code: ES617 Málaga
Localização do comprador
NUTS code: ES617 Málaga
Setor de atividade (CPV principal)
50750000 Serviços de manutenção de elevadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
241,207.20 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
87,997.68 EUR
Número de referência do concurso
A.S.A.05/2021
Descrição

SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE APARATOS ELEVADORES CON DESTINO A LA AGENCIA PÚBLICA EMPRESARIAL SANITARIA COSTA DEL SOL.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Agencia Pública Empresarial Sanitaria Costa del Sol
Número de registo nacional: Q7955060D
Endereço postal: Autovía A-7, kilómetro 187
Localidade: Marbella (Málaga)
Códigos NUTS: ES617
Código postal: 29603
País: ESP
Endereço principal: http://juntadeandalucia.es/temas/contratacion-publica/perfiles-licitaciones.html
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/06/2021 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
241,207.20 EUR
Valor final do contrato
87,997.68 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: TK ELEVADORES ESPAÑA, S.L.U.
Endereço postal:
Localidade: MALAGA
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.