Publications Office of the EU
França-Roubaix: Material audiovisual - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Roubaix: Material audiovisual

  • Publicado
    06/05/2022
  • Prazo limite
    11/06/2022
  • Adjudicado
    27/10/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
commune de roubaix
Local de execução
NUTS code: FRE11 Nord
Localização do comprador
NUTS code: FRE11 Nord
Setor de atividade (CPV principal)
32321300 Material audiovisual
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,960,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
22fou001
Descrição

l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Locations et prestations techniques évènementielles et acquisition d'équipements audiovisuels et scéniques (avec ou sans installation) destinées aux animations, spectacles et présentations audiovisuelles organisés par la ville de Roubaix

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://agysoft.marches-publics.info/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.