Publications Office of the EU
Bulgária-Pazardzhik: Material impresso e afins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bulgária-Pazardzhik: Material impresso e afins

  • Publicado
    07/04/2018
  • Prazo limite
    17/05/2018
  • Abertura das propostas
    18/05/2018
  • Adjudicado
    09/08/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Община Пазарджик
Local de execução
NUTS code: BG423 Пазарджик
Localização do comprador
NUTS code: BG423 Пазарджик
Setor de atividade (CPV principal)
22000000 Material impresso e afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
37,184.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
26,100.00 BGN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Обществената поръчка предвижда изработването на банери, които ще бъдат използвани при провеждането на начална и на заключителна пресконференция по проекта за 3-те обекта – Пазарджик – 2 инсталации, Белово и Септември; дизайна и отпечатването на дипляни за представяне на резултатите при приключване на проекта; изработването и монтажа на билборди и постоянни табели. Билбордите ще бъдат монтирани преди стартирането на СМР по проекта, в чийто обхват попадат 3-те обекта на интервенция, на посочени от бенефициента места. Постоянните обяснителни табели ще бъдат монтирани след приключване на строителните работи по трите обекта на проекта. Изработване на плакати, стикери за брандиране на оборудването, брошури, папки, тефтери, тениски, шапки, моливи, химикали, флашки памет. Поръчката предвижда и организация, анонсиране и провеждане на пресконференции чрез 2 информационни събития на всеки от обектите, публикации в медиите – печатни и електронни медии. Организация и провеждане на официални церемонии „Първа копка” и „Откриване”.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Община Пазарджик
Número de registo nacional: 000351736
Endereço postal: бул. „България“ № 2
Localidade: Пазарджик
Códigos NUTS: BG423
Código postal: 4400
País: BGR
Pessoa de contacto: Димитричка Ладжова
Endereço principal: https://www.pazardzhik.bg
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/05/2018 10:00
Local de execução
Código CPV

22000000 - Material impresso e afins

79000000 - Serviços a empresas: direito, comercialização, consultoria, recrutamento, impressão e segurança

79952000 - Serviços de eventos

79950000 - Serviços de organização de exposições, feiras e congressos

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.