Publications Office of the EU
Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica à Concretização do Plano de Investimentos da AdTA 2024-2027 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica à Concretização do Plano de Investimentos da AdTA 2024-2027

  • Publicado
    12/04/2024
  • Prazo limite
    28/05/2024
  • Abertura das propostas
    28/05/2024
  • Adjudicado
    09/10/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Águas do Tejo Atlântico, S.A.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Setor de atividade (CPV principal)
71310000 Serviços de consultoria em matéria de engenharia e construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,750,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,875,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
TA_23_177_CI_S_013_DEN
Descrição

Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica à Concretização do Plano de Investimentos da AdTA 2024-2027

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.acingov.pt
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.acingov.pt
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
28/05/2024 10:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.