Publications Office of the EU
PL-Strzelce Opolskie: Serviços de concessão de crédito - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Strzelce Opolskie: Serviços de concessão de crédito

  • Publicado
    27/07/2011
  • Prazo limite
    01/09/2011
  • Abertura das propostas
    01/09/2011
  • Adjudicado
    28/09/2011
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: PL524 Opolski
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
66113000 Serviços de concessão de crédito
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,472,208.33 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,702,966.77 PLN
Número de referência do concurso
ZP.271.1.11.2011
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest udzielenie Gminie Strzelce Opolskie kredytu długoterminowego, przeznaczonego na częściowe sfinansowanie zadań inwestycyjnych i remontowych realizowanych lub planowanych do realizacji przez Gminę Strzelce Opolskie.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
01/09/2011 09:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
2,472,208.33 PLN
Valor final do contrato
2,702,966.77 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: BRE BANK SA Oddział Korporacyjny Opole
Endereço postal: ul. Książąt Opolskich 29
Localidade: Opole
Código postal: 45-005
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.