Publications Office of the EU
Itália-Brescia: Serviços de recolha de resíduos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Itália-Brescia: Serviços de recolha de resíduos

  • Publicado
    01/10/2016
  • Prazo limite
    04/11/2016
  • Abertura das propostas
    10/11/2016
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Provincia di Brescia
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITC47 Brescia
Setor de atividade (CPV principal)
90511000 Serviços de recolha de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,476,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Servizio di raccolta rifiuti urbani e assimilati con raccolta differenziata, gestione del centro di raccolta comunale e avvio a recupero/smaltimento di tutte le frazioni di raccolta rifiuti e spazzamento strade. Periodo 1.1.2017-31.12.2018 — Comune di Stezzano (BG).

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Provincia di Brescia
Endereço postal: Via Musei 32
Localidade: Brescia
Códigos NUTS: ITC47
Código postal: 25121
País: ITA
Endereço principal: http://www.provincia.brescia.it
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/11/2016 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,476,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.