Publications Office of the EU
França-Dijon: Sementeira de árvores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Dijon: Sementeira de árvores

  • Publicado
    05/08/2022
  • Prazo limite
    13/09/2022
  • Abertura das propostas
    13/09/2022
  • Adjudicado
    07/11/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
commune de dijon
Local de execução
NUTS code: FRC11 Côte-d’Or
Localização do comprador
NUTS code: FRC11 Côte-d’Or
Setor de atividade (CPV principal)
77211600 Sementeira de árvores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
550,000.00 EUR
Número de referência do concurso
Microforetsvd22cp
Descrição

fourniture, plantation, entretien des plantations et des abords, pose et entretien de clôture (ganivelles) pour les parcelles de jeunes plantsforestiers "Micro-Forêt urbaines" située dans le périmètre métropolitain

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.marches-publics.info/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
13/09/2022 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
550,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: fevre-Viellard Paysage
Endereço postal: 8 Rue Du Gue Des Pauvres
Localidade: Brazey-en-Plaine
Código postal: 21470
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.