Publications Office of the EU
Roménia-Slobozia: Pão - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Slobozia: Pão

  • Publicado
    14/03/2019
  • Prazo limite
    11/04/2019
  • Abertura das propostas
    11/04/2019
  • Adjudicado
    17/12/2021
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
DIRECTIA GENERALA DE ASISTENTA SOCIALA SI PROTECTIA COPILULUI IALOMITA
Local de execução
NUTS code: RO315 Ialomiţa
Localização do comprador
NUTS code: RO315 Ialomiţa
Setor de atividade (CPV principal)
15811100 Pão
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
11,616.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
917,664.00 RON
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
9670462_2019_PAAPD1066548
Descrição

Furnizare de paine conform documentatiei de atribuire la unitatile din subordinea D.G.A.S.P.C. IALOMITA.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Direcția Generală de Asistență Socială și Protecția Copilului Ialomița
Número de registo nacional: 9670462
Endereço postal: Str. Constantin Dobrogeanu Gherea nr. 1
Localidade: Slobozia
Códigos NUTS: RO315
Código postal: 920033
País: ROU
Pessoa de contacto: Mariana Dragomir
Endereço principal: www.dpcialomita.ro
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
11/04/2019 15:00
Local de execução
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.