Publications Office of the EU
Espanha-Sevilha: Serviços de gestão publicitária - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-Sevilha: Serviços de gestão publicitária

  • Publicado
    04/11/2019
  • Prazo limite
    10/12/2019
  • Abertura das propostas
    16/12/2019
  • Adjudicado
    26/02/2020
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Consejería de Economía, Conocimiento, Empresas y Universidad
Local de execução
NUTS code: ES61 Andalucía
Localização do comprador
NUTS code: ES61 Andalucía
Setor de atividade (CPV principal)
79341200 Serviços de gestão publicitária
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
800,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
336,000.00 EUR
Número de referência do concurso
FE-05/19 (CONTR 2019 318410).
Descrição

Servicio de apoyo a la dirección general de Fondos Europeos para la ejecución de la estrategia de comunicación para las actuaciones de la Unidad de Coordinación del Área de Cooperación Andalucía-Algarve-Alentejo del programa operativo de cooperación transfronteriza España-Portugal 2014-2020.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Consejería de Economía, Conocimiento, Empresas y Universidad
Número de registo nacional: S4111001F
Endereço postal: C/ Johannes Kepler, 1, Isla de la Cartuja
Localidade: Sevilla
Códigos NUTS: ES61
Código postal: 41092
País: ESP
Pessoa de contacto: Natalia Mesa Gallardo
Endereço principal: http://www.juntadeandalucia.es/contratacion
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/12/2019 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
800,000.00 EUR
Valor final do contrato
336,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Caffa Comunica, S. L. U.
Endereço postal:
Localidade: Sevilla
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.