Publications Office of the EU
Alemanha-Senftenberg: Serviços de engenharia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Senftenberg: Serviços de engenharia

  • Adjudicado
    29/06/2018
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
LMBV Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Local de execução
NUTS code: DED2C Bautzen
Localização do comprador
NUTS code: DE40B Oberspreewald-Lausitz
Setor de atividade (CPV principal)
71300000 Serviços de engenharia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Leistung HOAI 2013 gemäß § 56, 44, 52 und Besondere Leistungen:
LP 3-8 Umbau Sedimentationscontainer,
LP 3-8 Kapazitätserweiterung Sedimentationscontainer,
LP 1-4 Zweite Reinigungsstufe/ Filtration.
Voruntersuchung/ Filterversuche

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: LUG Engineering GmbH
Endereço postal:
Localidade: Cottbus
Código postal:
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.