Publications Office of the EU
Recuperação: Novas obras de construção de uma estrutura multi-hospitalar de 99 berços, um centro de proteção materno-infantil e requalificação da entrada do sítio Macro-lote n3 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Recuperação: Novas obras de construção de uma estrutura multi-hospitalar de 99 berços, um centro de proteção materno-infantil e requalificação da entrada do sítio Macro-lote n3

  • Adjudicado
    24/01/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Paris Habitat - OPH
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45210000 Construção de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,454,824.80 EUR
Número de referência do concurso
2023/041
Descrição

O objetivo desta consulta é a nova construção de uma estrutura multi-hospitalar de 99 berços, um centro de proteção materno-infantil e a requalificação da entrada do local em 147, boulevard Lefebvre Paris 15me Este contrato refere-se apenas ao macro-lote n3 após a rescisão dos custos e riscos do contrato anterior Este é um concurso limitado

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Código CPV

45210000 - Construção de edifícios

45330000 - Instalação de canalizações

45400000 - Obras de acabamento de edifícios

45331000 - Instalação de aquecimento, ventilação e ar condicionado

45430000 - Obras de revestimento de solos e paredes

Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Le prix n'est pas le seul critre d'attribution et tous les critres sont noncs uniquement dans les documents du march.
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,454,824.80 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: BUILD'ING
Endereço postal:
Localidade: Olivet
Código postal: 45160
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.