Publications Office of the EU
PL-Varsóvia: Válvulas de segurança, de controlo, de retenção e redutoras de pressão - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Varsóvia: Válvulas de segurança, de controlo, de retenção e redutoras de pressão

  • Publicado
    28/08/2012
  • Prazo limite
    04/10/2012
  • Abertura das propostas
    04/10/2012
  • Adjudicado
    20/11/2012
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
42131140 Válvulas de segurança, de controlo, de retenção e redutoras de pressão
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,876.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,125,554.50 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
12
Número de referência do concurso
ZP/2012/00009/OZP
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowych, o roku produkcji zgodnym z rokiem dostawy, dwustopniowych reduktorów ciśnienia gazu ziemnego grupy E według PN C 04750. Więcej informacji na temat przedmiotu zamówienia znajduje się w opisie zadań (części), na jakie podzielone jest zamówienie. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w specyfikacji istotnych warunków zamówienia (zwanej w dalszej treści ogłoszenia SIWZ), dostępnej na stronie internetowej Zamawiającego https://noweprzetargi.msgaz.pl.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
04/10/2012 10:00
Local de execução
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.