Publications Office of the EU
Áustria-Viena: Carpetes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Áustria-Viena: Carpetes

  • Publicado
    01/02/2023
  • Prazo limite
    14/02/2023
  • Adjudicado
    20/11/2023
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
ÖBB-Technische Services-GmbH
Local de execução
NUTS code: AT13 Wien
Localização do comprador
NUTS code: AT130 Wien
Setor de atividade (CPV principal)
39531000 Carpetes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
333,938.88 EUR
Número de referência do concurso
94018
Descrição

Lieferung von Teppichbelag für das Railjet Umbau Projekt

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
www.provia.at
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
333,938.88 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Tisca Tischhauser AG
Endereço postal:
Localidade: Bühler
Código postal:
País: AUT
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.