Publications Office of the EU
Noruega-Lillehammer: Serviços de limpeza de neve - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Lillehammer: Serviços de limpeza de neve

  • Publicado
    13/06/2019
  • Prazo limite
    12/07/2019
  • Abertura das propostas
    12/07/2019
  • Adjudicado
    01/10/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Lillehammer Kommune
Local de execução
NUTS code: NO020 Innlandet
Localização do comprador
NUTS code: NO Norge
Setor de atividade (CPV principal)
90620000 Serviços de limpeza de neve
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
6,000,000.00 NOK
Montante total final do contrato (sem IVA)
6,000,000.00 NOK
Número de referência do concurso
2019/4827
Descrição

The contracting authority would like tenders for the hire of tractors, lorries, machines with drivers and equipment for snow clearing and gritting on municipal roads, residential streets, pavements and foot and cycle paths, as well as outside areas and squares with traffic.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://permalink.mercell.com/107585475.aspx
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/07/2019 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
6,000,000.00 NOK
Valor final do contrato
6,000,000.00 NOK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Løype Anleggsdrift AS
Endereço postal: Baklivegen 1908
Localidade: Østre Gausdal
Código postal: 2651
País: NOR

Designação oficial: Sigurd og Ola Grimstad AS
Endereço postal: Baklivegen 1398
Localidade: Østre Gausdal
Código postal: 2651
País: NOR

Designação oficial: Skei Hyttetjenester D/A
Endereço postal: Østringsvegen 322
Localidade: Østre Gausdal
Código postal: 2651
País: NOR

Designação oficial: Oddgeir stubberud
Endereço postal: Vestre Gausdal
Localidade: bøgutua 6
Código postal: 2653
País: NOR

Designação oficial: Stig Roar Opseth
Endereço postal: Solbergvegen287
Localidade: Vestre Gausdal
Código postal: 2653
País: NOR

Designação oficial: Jon Erik Toft
Endereço postal: Nyhusgutua 3
Localidade: Follebu
Código postal: 2656
País: NOR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.