Publications Office of the EU
Alemanha-Ilmenau: Máquinas de comando numérico para trabalhar metais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Alemanha-Ilmenau: Máquinas de comando numérico para trabalhar metais

  • Publicado
    07/06/2019
  • Prazo limite
    18/07/2019
  • Abertura das propostas
    18/07/2019
  • Adjudicado
    12/08/2019
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
TU Ilmenau, Dezernat Finanzen, SG Beschaffung
Local de execução
NUTS code: DEG0F Ilm-Kreis
Localização do comprador
NUTS code: DEG0F Ilm-Kreis
Setor de atividade (CPV principal)
42632000 Máquinas de comando numérico para trabalhar metais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
250,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
249,854.55 EUR
Número de referência do concurso
TU-053/19-24-MN
Descrição

Lieferung einerCNC-Universal-Fräsmaschine in Kreuzschlittenbauweise und stabiler Gußkonstruktion.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: TU Ilmenau, Dezernat Finanzen, SG Beschaffung
Endereço postal: Max-Planck-Ring 14
Localidade: Ilmenau
Códigos NUTS: DEG0F
Código postal: 98693
País: DEU
Endereço principal: http://www.tu-ilmenau.de
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=262351
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/07/2019 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
250,000.00 EUR
Valor final do contrato
249,854.55 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: DMG Mori Academy GmbH
Endereço postal: Gildemeisterstraße 60
Localidade: Bielefeld
Código postal: 33689
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.