Publications Office of the EU
Áustria-Viena: Edificação de vigamentos e coberturas e obras conexas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Áustria-Viena: Edificação de vigamentos e coberturas e obras conexas

  • Publicado
    15/03/2021
  • Prazo limite
    13/04/2021
  • Abertura das propostas
    13/04/2021
  • Adjudicado
    07/09/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stadt Wien - Wiener Wohnen
Local de execução
NUTS code: AT130 Wien
Localização do comprador
NUTS code: AT130 Wien
Setor de atividade (CPV principal)
45261000 Edificação de vigamentos e coberturas e obras conexas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
5,278,675.58 EUR
Número de referência do concurso
269694-2021
Descrição

Zimmererarbeiten

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Stadt Wien – Wiener Wohnen
Número de registo nacional: 9110006184442
Endereço postal: Rosa-Fischer-Gasse 2
Localidade: Wien
Códigos NUTS: AT130
Código postal: 1030
País: AUT
Pessoa de contacto: Dezernat Vergabewesen
Endereço principal: www.wienerwohnen.at
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.wien.gv.at/Vergabeportal/Detail/99202
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/04/2021 09:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
5,278,675.58 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Graf-Holztechnik GmbH
Endereço postal: Franz-Graf-Straße 1
Localidade: Horn
Código postal: 3580
País: AUT
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.