Publications Office of the EU
Alemanha-Lubeque: Colocação de painéis de gesso cartonado - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Lubeque: Colocação de painéis de gesso cartonado

  • Publicado
    08/03/2022
  • Prazo limite
    26/04/2022
  • Anulado
    01/07/2022
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Land Schleswig-Holstein endvertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Local de execução
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DEF03 Lübeck, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45324000 Colocação de painéis de gesso cartonado
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
492,662.33 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
21E00211 - 21940059
Descrição

Trockenbauarbeiten gem. LV
Für das in 1915-1916 u. 1979-1984 erbaute Gebäude und unter Denkmalschutz stehende Amtsgerichts Kiel wird im Zusammenhang mit der Einführung der elektronischen Aktenführung das gesamte Mobiliar in den Richtersälen und in den Besprechungsräumen ausgetauscht

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
www.e-vergabe-sh.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/04/2022 10:30
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
492,662.33 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.