Publications Office of the EU
Suécia-Skövde: Serviços de inspecção de esgotos e de consultoria sobre tratamento de águas residuais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Suécia-Skövde: Serviços de inspecção de esgotos e de consultoria sobre tratamento de águas residuais

  • Publicado
    11/03/2020
  • Prazo limite
    15/04/2020
  • Abertura das propostas
    16/04/2020
  • Adjudicado
    20/04/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Skövde kommun
Local de execução
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Localização do comprador
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Setor de atividade (CPV principal)
90490000 Serviços de inspecção de esgotos e de consultoria sobre tratamento de águas residuais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,000,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,000,000.00 SEK
Número de referência do concurso
KS2020.0056
Descrição

Tillgodose behov av Tv- Inspektioner, Högtrycksspolning av avloppsledningsnät och Slamsugning av dagvattenbrunnar och ACO-dränrännor samt tömning och besiktning av fett och oljeavskiljare

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afzfhofqxb&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/04/2020 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
4,000,000.00 SEK
Valor final do contrato
4,000,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: XR Miljöhantering AB
Endereço postal: Box 30
Localidade: Skövde
Código postal: 541 21
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.