Publications Office of the EU
Espanha-Cádis: Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Cádis: Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios

  • Publicado
    15/07/2022
  • Prazo limite
    22/08/2022
  • Abertura das propostas
    23/08/2022
  • Adjudicado
    18/11/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
DELEGACIÓN TERRITORIAL DE SALUD Y FAMILIAS EN CÁDIZ
Local de execução
NUTS code: ES612 Cádiz
Localização do comprador
NUTS code: ES612 Cádiz
Setor de atividade (CPV principal)
50700000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
380,217.38 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
162,613.11 EUR
Número de referência do concurso
CONTR_2022_228427
Descrição

Servicio de mantenimiento del edificio sede de la Delegación Territorial de Salud y Familias en Cádiz y del edificio sede de la Unidad de Valoración Médica de Incapacidades de Cádiz

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://sirecftdpriexp.chap.junta-andalucia.es/licitacion-electronica/index.action
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/08/2022 09:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
380,217.38 EUR
Valor final do contrato
162,613.11 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: INGEMANSUR S.L.
Endereço postal:
Localidade: Jerez de la Frontera
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.