-
Publicado15/11/2024
-
Prazo limite22/11/2024
-
Hoje03/09/2026
Ferramentas
Procedura aperta per la fornitura mediante accordo quadro di un numero indicativo fino a n° 10 autobus a gasolio, di classe II, a tre assi, a pianale ribassato e a due piani, lunghezza compresa tra 13.700 mm e 14.200 mm e relativo servizio di Full Service.
Note: Nem todas as informações relativas a este procedimento foram calculadas corretamente. Para mais informações, consultar os documentos conexos.
Procedura Aperta per la fornitura mediante accordo quadro di un numero indicativo fino a n° 10 (dieci) autobus a gasolio, nuovi di fabbrica, di ultima generazione, di classe II, a tre assi, a pianale ribassato e a due piani secondo il regolamento unece 107 e il regolamento ue 2018/858, di lunghezza compresa tra 13.700 mm e 14.200 mm, e relativo servizio di manutenzione in full service.
https://www.agisupply.it/
https://www.agisupply.it/
Tipo: quality
Descrição: 70/100
Ponderação (percentagem, valor exato):
Critério:
Tipo: price
Descrição: 30/100
Ponderação (percentagem, valor exato):
Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.