Publications Office of the EU
Portugal-Braga: Serviços de formação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Braga: Serviços de formação

  • Adjudicado
    05/04/2021
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Associação Juvenil «A Bogalha»
Local de execução
NUTS code: PT11 Norte
Localização do comprador
NUTS code: PT11 Norte
Setor de atividade (CPV principal)
80500000 Serviços de formação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
94,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
94,000.00 EUR
Número de referência do concurso
CE 01/2021
Descrição

Prestação de serviços de formação modular.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
94,000.00
Valor final do contrato
94,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: AEDL — Atividades Educativas, Lda.
Endereço postal: Praceta Dom Nuno Álvares Pereira, 20, 5 º FP
Localidade: Matosinhos
Código postal: 4450-218
País: PRT
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.