Publications Office of the EU
Beschaffung einer Desksharing-Software für die Stadt Münster - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Beschaffung einer Desksharing-Software für die Stadt Münster

  • Publicado
    03/12/2024
  • Prazo limite
    17/12/2024
  • Abertura das propostas
    17/12/2024
  • Adjudicado
    07/04/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Stadt Münster
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
-1.00 EUR
Número de referência do concurso
2024-0866-18
Descrição

Beschaffung einer Desksharing-Software für die Stadt Münster

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.vergabe-westfalen.de/VMPSatellite/notice/CXTDYYDY1128FPTR
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.vergabe-westfalen.de/VMPSatellite/notice/CXTDYYDY1128FPTR
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
17/12/2024 07:30
Método de adjudicação
Critério: Leistungspunkte gem. Lastenheft
Tipo: quality
Descrição:
Ponderação (percentagem, valor exato): 50
Critério: Gesamtangebotspreis
Tipo: price
Descrição:
Ponderação (percentagem, valor exato): 50
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
-1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Flexopus GmbH
Endereço postal:
Localidade: Stuttgart
Código postal: 70180
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.