Publications Office of the EU
Alemanha-Falkensee: Construção de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Falkensee: Construção de edifícios

  • Publicado
    17/06/2019
  • Prazo limite
    17/07/2019
  • Abertura das propostas
    17/07/2019
  • Adjudicado
    24/09/2019
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stadt Falkensee
Local de execução
NUTS code: DE408 Havelland
Localização do comprador
NUTS code: DE408 Havelland
Setor de atividade (CPV principal)
45210000 Construção de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,161,903.14 EUR
Número de referência do concurso
SF2019/109
Descrição

Neubau Kita/ Hort
Los 02 Rohbauarbeiten.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Stadt Falkensee
Endereço postal: Falkenhagener Straße 43/49
Localidade: Falkensee
Códigos NUTS: DE408
Código postal: 14612
País: DEU
Pessoa de contacto: Fachbereich Hochbau
Endereço principal: https://www.falkensee.de
Contacto eletrónico alternativo:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXT9YYDYY32
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
17/07/2019 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,161,903.14 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Perleberger Hochbau GmbH
Endereço postal: Schwarzer Weg 5
Localidade: Perleberg
Código postal: 19348
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.