Publications Office of the EU
França-Paris: Aprovisionamento e distribuição de outras fontes de energia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Paris: Aprovisionamento e distribuição de outras fontes de energia

  • Publicado
    02/11/2018
  • Prazo limite
    03/12/2018
  • Abertura das propostas
    03/12/2018
  • Adjudicado
    26/03/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Ministères économiques et financiers
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FR101 Paris
Setor de atividade (CPV principal)
65400000 Aprovisionamento e distribuição de outras fontes de energia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
580,000.00 EUR
Número de referência do concurso
Sourceslumineuses_2018_SAB
Descrição

Fourniture de sources lumineuses pour les bâtiments de l'administration centrale des ministères économiques et financiers.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=363601&orgAcronyme=a4n
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
03/12/2018 14:30
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
580,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Rexel France
Endereço postal: 13 boulevard du Fort de Vaux — CS 60002
Localidade: Paris Cedex 17
Código postal: 75838
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.