Publications Office of the EU
Polónia-Boguszów-Gorce: Serviços florestais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Boguszów-Gorce: Serviços florestais

  • Publicado
    19/10/2020
  • Prazo limite
    19/11/2020
  • Abertura das propostas
    19/11/2020
  • Adjudicado
    11/01/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Skarb Państwa PGL LP Nadleśnictwo Wałbrzych z siedzibą w Boguszowie-Gorcach
Local de execução
NUTS code: PL517 Wałbrzyski
Localização do comprador
NUTS code: PL517 Wałbrzyski
Setor de atividade (CPV principal)
77200000 Serviços florestais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
9,954,679.32 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
9,555,435.50 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
10
Número de referência do concurso
SA.270.23.2020.ACH
Descrição

Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej zgodnie z określeniem w art. 6 ust. 1 pkt 1 ustawy z dnia 28 września 1991 r. o lasach (tekst jedn.: Dz. U. z 2020 r., poz. 6 z późn. zm. – „Ustawa o lasach”) obejmujące prace z zakresu hodowli i ochrony lasu, pozyskania i zrywki drewna, zagospodarowania turystycznego oraz podwozu drewna, do wykonania na terenie Nadleśnictwa Wałbrzych w roku 2021.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Skarb Państwa, PGL LP, Nadleśnictwo Wałbrzych z siedzibą w Boguszowie-Gorcach
Endereço postal: ul. Miła 2
Localidade: Boguszów-Gorce
Códigos NUTS: PL517
Código postal: 58-372
País: POL
Pessoa de contacto: Agnieszka Chlipała
Endereço principal: http://www.walbrzych.wroclaw.lasy.gov.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/11/2020 08:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.