Publications Office of the EU
Bélgica-Bruxelas: Câmaras de segurança - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Bruxelas: Câmaras de segurança

  • Publicado
    30/05/2015
  • Prazo limite
    16/07/2015
  • Anulado
    08/08/2015
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Anulado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Zone de Police Bruxelles Capitale Ixelles (centrale d'achats)
Local de execução
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
35125300 Câmaras de segurança
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,033,057.86 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Zone de Police Bruxelles-Capitale-Ixelles-ZP/006752/PTL-F02_0
Descrição

Marché public de fournitures ayant pour but la livraison, le remplacement, l'installation, la mise en service et l'entretien pendant 36 mois de caméras sur la voie publique.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,033,057.86 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.