Publications Office of the EU
Dostawa produktów leczniczych w ramach Programów Lekowych B.56, B. 75, B. 141 FM, B.172 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa produktów leczniczych w ramach Programów Lekowych B.56, B. 75, B. 141 FM, B.172

  • Publicado
    23/07/2025
  • Prazo limite
    28/08/2025
  • Abertura das propostas
    28/08/2025
  • Adjudicado
    17/09/2025
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
UNIWERSYTECKI SZPITAL KLINICZNY W POZNANIU
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Setor de atividade (CPV principal)
33600000 Produtos farmacêuticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
5,984,613.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
DZP/155/2025
Descrição

Dostawa produktów leczniczych w ramach Programów Lekowych B.56, B. 75, B. 141 FM, B.172

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://e-propublico.pl/Zamawiajacy/AktualneOgloszenia?zamawiajacyId=cb90c58c-9952-44b8-b89b-8a7a509108da
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://e-propublico.pl/Zamawiajacy/AktualneOgloszenia?zamawiajacyId=cb90c58c-9952-44b8-b89b-8a7a509108da
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
28/08/2025 12:05
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.