Publications Office of the EU
Bulgária-Sófia: Serviços de planeamento urbano - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Bulgária-Sófia: Serviços de planeamento urbano

  • Adjudicado
    19/04/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
СТОЛИЧНА ОБЩИНА
Local de execução
NUTS code: BG411 София (столица)
Localização do comprador
NUTS code: BG411 София (столица)
Setor de atividade (CPV principal)
71410000 Serviços de planeamento urbano
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
8,950.00 BGN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Elaboração de um projecto para DDP-IPR para a construção de correcção do rio Mihailovska e paisagismo para partes de m. Mihaylovo, «Banski Rid» e «Banski Rid – zona balneológica», região de «Bankya», município de Sófia

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
8,950.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ГЕОГРАФСКА ИНФОРМАЦИОННА СИСТЕМА - СОФИЯ ЕООД
Endereço postal: ул. Сердика №.5 ет.4 и 5
Localidade: гр. София
Código postal: 1000
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.