Publications Office of the EU
EE-Tallin: Serviços de viagens - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

EE-Tallin: Serviços de viagens

  • Adjudicado
    12/02/2013
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: EE Eesti
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
63515000 Serviços de viagens
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,500,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
RKL120405
Descrição

Hankija otsib lepingupartnereid reisiteenuste tellimiseks koos reisibürooteenustega (edaspidi Reisibürooteenus) raamlepingu alusel. Raamlepingu kestus on 24 kuud alates lepingu sõlmimisest.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,500,000.00
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Aktsiaselts ESTRAVEL
Endereço postal: Suur-Karja 15
Localidade: Tallinn
Código postal: 10140
País: EST
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.