Publications Office of the EU
França-Bastia: Gasóleos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Bastia: Gasóleos

  • Publicado
    24/02/2023
  • Prazo limite
    23/03/2023
  • Abertura das propostas
    23/03/2023
  • Adjudicado
    03/05/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
commune de bastia
Local de execução
NUTS code: FRM02 Haute-Corse
Localização do comprador
NUTS code: FRM Corse
Setor de atividade (CPV principal)
09134000 Gasóleos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
480,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2023/007
Descrição

le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins.durée du marché : Le marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa date de notification.Le marché sera reconduit tacitement par période successive de 1 an, au plus tôt à compter de la date à laquelle la quantité maximum sera atteinte, ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de sa date de notification ou de sa reconduction.Le nombre maximal de reconductions autorisé est de 3

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.bastia.corsica/marches-publics
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
23/03/2023 14:00
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
480,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: etablissements Marcel Ferrari
Endereço postal: rte Nle 193
Localidade: Furiani
Código postal: 20600
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.