Publications Office of the EU
Alemanha-Göttingen: Equipamento médico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Göttingen: Equipamento médico

  • Publicado
    27/09/2022
  • Prazo limite
    20/10/2022
  • Abertura das propostas
    20/10/2022
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
UMG Universitätsmedizin Göttingen, Stiftung Öffentlichen Rechts
Local de execução
NUTS code: DE91C Göttingen
Localização do comprador
NUTS code: DE91C Göttingen
Setor de atividade (CPV principal)
33100000 Equipamento médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
L22_064
Descrição

Die Universitätsmedizin Göttingen beabsichtigt den Aufbau einer Anlage zur automatisierten Durchführung von Experimenten im Bereich des myokardialen Tissue Engineerings. Hierfür ist die Beschaffung eines geeigneten Liquid- und Material-Handling-Systems geplant.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://my.vergabe.rib.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/10/2022 10:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.