Publications Office of the EU
Roménia-Bucuresti: Veículos de manutenção durante o Inverno - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Bucuresti: Veículos de manutenção durante o Inverno

  • Publicado
    24/07/2015
  • Prazo limite
    14/09/2015
  • Abertura das propostas
    14/09/2015
  • Adjudicado
    26/10/2015
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Ministerul Apararii – Unitatea Militara 02550 Bucuresti
Local de execução
NUTS code: RO315 Ialomiţa
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
34143000 Veículos de manutenção durante o Inverno
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
15,024,186.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
13,251,013.69 RON
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
26/1/042-C
Descrição

Obiectul acordului/acordurilor-cadru îl constituie furnizarea, în baza unui (unor) contract(e) subsecvent(e), a produselor:
— agregat complex de deszapezire (lama, perie si suflanta) – lot nr. 1;
— autoagregat pentru degivrat pista – lot nr. 2;
— instalatie de frezat si aruncat zapada – lot nr. 3;
— autospeciala de curatat pista – lot nr. 4.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
14/09/2015 11:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.