Publications Office of the EU
E-Madrid: Serviços de desenvolvimento de software à medida - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

E-Madrid: Serviços de desenvolvimento de software à medida

  • Publicado
    30/11/2011
  • Prazo limite
    12/01/2012
  • Abertura das propostas
    09/02/2012
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Instituto Nacional de Estadística INE
Local de execução
NUTS code: ES España
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
72230000 Serviços de desenvolvimento de software à medida
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,845,762.71 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
01001740063N
Descrição

Servicios de asistencia técnica para el análisis y programación del desarrollo de nuevos sistemas y el mantenimiento de los sistemas informáticos Internet/Intranet de la Subdirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones del INE, y de los elementos software adicionales que permitan la ejecución de los mismos.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Registro General del INE
Endereço postal: Estebanez Calderon, 2
Localidade: Madrid
Código postal: 28020
País: ESP
Podem ser apresentadas propostas
Not specified
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/02/2012 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
1,845,762.71 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.