Publications Office of the EU
França-Paris: Serviços relacionados com a informática - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Paris: Serviços relacionados com a informática

  • Publicado
    09/10/2015
  • Prazo limite
    30/11/2015
  • Adjudicado
    22/01/2016
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Département de Paris
Local de execução
NUTS code: FR101 Paris
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
72500000 Serviços relacionados com a informática
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
5,000,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2015D12012190
Descrição

Marché à bons de commande de gestion du dispositif CESU/télégestion mis en place dans le cadre des prestations d'aides sociales à l'autonomie délivrées par le Département de Paris.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Département de Paris — direction des finances et des achats — sous-direction des achats
Endereço postal: bureau nº 3094 — (3è étage, du lundi au vendredi, 9:30 à 12:00, 14:00 à 16:00). 17 boulevard Morland
Localidade: Paris Cedex 04
Código postal: 75181
Pessoa de contacto: Bureau des marchés
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
5,000,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Edenred France
Endereço postal: immeuble Columbus, 166-180 boulevard Gabriel Péri
Localidade: Malakoff Cedex
Código postal: 92245
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.