Publications Office of the EU
Polónia-Łódź: Produtos farmacêuticos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Łódź: Produtos farmacêuticos

  • Publicado
    22/02/2014
  • Prazo limite
    02/04/2014
  • Abertura das propostas
    02/04/2014
  • Adjudicado
    29/09/2014
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
WSS im. M. Kopernika w Łodzi
Local de execução
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33600000 Produtos farmacêuticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,671,202.80 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,591,593.84 PLN
Número de referência do concurso
25/ZP/14
Descrição

Przedmiotem zamówienia publicznego są dostawy produktów farmaceutycznych – Azacitidine.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/04/2014 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
1,671,202.80 PLN
Valor final do contrato
1,591,593.84 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Komtur Polska Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Puławska 405a
Localidade: Warszawa
Código postal: 02-801
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.