Publications Office of the EU
França-Amiens: Pavimentação de estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Amiens: Pavimentação de estradas

  • Adjudicado
    14/03/2016
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRE23 Somme
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45233220 Pavimentação de estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
829,830.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
633,822.08 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Renforcement de chaussée sur la RD 1 entre la sortie de la rocade Nord et la commune de Daours du PR 5+506 au PR 10+678.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
829,830.00
Valor final do contrato
633,822.08 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Eurovia Picardie
Endereço postal: ZA de la Blanche Tâche
Localidade: Camon
Código postal: 80450
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.