Publications Office of the EU
M365 - Backuplösung - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

M365 - Backuplösung

  • Publicado
    20/02/2025
  • Prazo limite
    03/04/2025
  • Adjudicado
    30/05/2025
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Universitätsspital Zürich
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CH040 Zürich
Setor de atividade (CPV principal)
72910000 Serviços informáticos de segurança
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
300,100.00 CHF
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Das USZ sucht für die M365 Umgebung eine Backup-Cloud-Lösung.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
tdf-non-av
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Zuschlagskriterien
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
300,100.00 CHF
Adjudicação do contrato
Designação oficial: DE_WebGate Consulting AG
Endereço postal:
Localidade: Dietikon
Código postal: 8953
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.