Publications Office of the EU
Espanha-Palma: Serviços de seguro automóvel - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Palma: Serviços de seguro automóvel

  • Publicado
    23/06/2018
  • Prazo limite
    20/07/2018
  • Abertura das propostas
    06/08/2018
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Local de execução
NUTS code: ES53 Illes Balears
Localização do comprador
NUTS code: ES53 Illes Balears
Setor de atividade (CPV principal)
66514110 Serviços de seguro automóvel
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
837,568.75 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
CC 1/2018 AM
Descrição

Contratación centralizada del servicio de seguros de vehículos del parque móvil de la Comunidad Autónoma de les Illes Balears y de su sector público instrumental.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Número de registo nacional: S0711001H
Endereço postal: C/ Palau Reial, 17
Localidade: Palma
Códigos NUTS: ES53
Código postal: 07001
País: ESP
Pessoa de contacto: Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Endereço principal: http://www.caib.es/sites/M12060709170917137027/ca/informacio_general-50301/?campa=yes
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
06/08/2018 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
837,568.75 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.