Publications Office of the EU
SI-Brežice: Material médico não químico descartável e produtos hematológicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SI-Brežice: Material médico não químico descartável e produtos hematológicos

  • Publicado
    16/03/2012
  • Prazo limite
    23/04/2012
  • Abertura das propostas
    23/04/2012
  • Adjudicado
    18/07/2012
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
SB Brežice
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33141000 Material médico não químico descartável e produtos hematológicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,500.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
394,390.50 EUR
Número de lotes
53
Número de referência do concurso
5/12-15 JNb
Descrição

Material za endoskopsko kirurgijo in zdravstveni šivalni material.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/04/2012 10:00
Local de execução
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.