Publications Office of the EU
Tender for the Supply, Delivery and Installation of an Aircondition and Ventilation System at ARB Complex for the Għarb Local Council - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tender for the Supply, Delivery and Installation of an Aircondition and Ventilation System at ARB Complex for the Għarb Local Council

  • Publicado
    08/07/2025
  • Prazo limite
    22/07/2025
  • Abertura das propostas
    22/07/2025
  • Adjudicado
    23/09/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Gharb Local Council
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: MT001 Malta
Setor de atividade (CPV principal)
42520000 Equipamento de ventilação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
68,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

The subject of this tender is the supply, delivery and installation of an air condition and ventilation system at Arb Complex for the Għarb Local Council. The place of acceptance of the supplies shall be at Arb Complex, Għarb, the time-limits for the execution of the contract shall be three (3) weeks.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12317001
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12317001
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
22/07/2025 10:30
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: cost
Descrição: The tender was awarded to the cheapest and technically compliant bidder.
Ponderação (percentagem, valor exato): 1
Valor estimado
68,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Titan International Limited
Endereço postal:
Localidade: TA XBIEX [Ta' Xbiex]
Código postal: XBX 1407
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.