Publications Office of the EU
Münster, conversão de Iorque, construção de uma escola primária com pavilhão desportivo; parquet - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Münster, conversão de Iorque, construção de uma escola primária com pavilhão desportivo; parquet

  • Publicado
    09/09/2024
  • Prazo limite
    30/09/2024
  • Abertura das propostas
    30/09/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEA11 Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45432113 Colocação de tacos para soalhos (parquet)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
ZV24-123
Descrição

A NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH é responsável pelas conversões dos quartéis de York e Oxford como administradores da cidade de Münster. A encomenda é efetuada em nome da NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH e em nome da cidade de Münster. O cliente NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH pretende - administrador da cidade de Münster - levar a cabo a construção de uma escola primária de 4 cursos, incluindo um pavilhão desportivo de 2 cursos na antiga zona dos quartéis de York, em Münster Gremmendorf. No local do antigo quartel de notícias aéreas, cerca de 1.800 novas unidades residenciais estão a ser construídas numa área de cerca de 50 hectares. Ao mesmo tempo, estão previstas várias infraestruturas sociais no local.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0YM3Y1VD9E6QX
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0YM3Y1VD9E6QX
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
30/09/2024 10:00
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.