Publications Office of the EU
Procurement of an excavator for Vefsn municipality - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Procurement of an excavator for Vefsn municipality

  • Publicado
    21/03/2024
  • Prazo limite
    04/04/2024
  • Abertura das propostas
    04/04/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Vefsn Kommune
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
43261000 Pás mecânicas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,500,000.00 NOK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2024/1501
Descrição

The tender enquiry is for the delivery of a new wheeled machine for Vefsn kommune. See the attached requirement specifications for further details.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://permalink.mercell.com/223891534.aspx
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://permalink.mercell.com/223891534.aspx
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
04/04/2024 12:00
Método de adjudicação
Não disponível
Valor estimado
3,500,000.00 NOK
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.