Publications Office of the EU
Alemanha-Leopoldshöhe: Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Leopoldshöhe: Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

  • Publicado
    25/06/2021
  • Prazo limite
    23/07/2021
  • Abertura das propostas
    23/07/2021
  • Adjudicado
    07/09/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Gemeinde Leopoldshöhe über den Kreis Lippe - Der Landrat
Local de execução
NUTS code: DEA45 Lippe
Localização do comprador
NUTS code: DEA45 Lippe
Setor de atividade (CPV principal)
45200000 Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,603,216.36 EUR
Número de referência do concurso
IKZ-113/2021
Descrição

Die Gemeinde Leopoldshöhe beabsichtigt den Bau eines Multifunktionalen Neubaus an der Felix-Fechenbach-Gesamtschule in Leopoldshöhe. Gegenstand dieser Ausschreibung sind die erforderlichen Rohbauarbeiten

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/DD15D752-DB16-4743-AF62-55E4082CF89F
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/07/2021 09:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,603,216.36 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Hartmann Bau GmbH
Endereço postal:
Localidade: Borgentreich
Código postal: 34434
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.