Publications Office of the EU
Suécia-Falun: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Suécia-Falun: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento

  • Publicado
    30/06/2018
  • Prazo limite
    29/08/2018
  • Abertura das propostas
    30/08/2018
  • Adjudicado
    05/11/2018
  • Hoje
    07/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Colligio AB
Local de execução
NUTS code: SE11 Stockholm
Localização do comprador
NUTS code: SE11 Stockholm
Setor de atividade (CPV principal)
71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,370.00 SEK
Número de referência do concurso
TK 18.072
Descrição

Upphandlingen avser tillhandahållande av konsulter för trafikplanering.
Upphandlingen är indelad i fem områden. Anbudsgivaren kan lämna anbud på ett eller flera områden enligt nedan:
1. Trafikplanering (inkl. simuleringar, analyser, utredningar)
2. Parkeringsutredningar
3. Trafiksäkerhet och utformning
4. Kollektivtrafik
5. Mobility management

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewrvieia&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
30/08/2018 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
4,370.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ramböll Sverige AB
Endereço postal:
Localidade: Stockholm
Código postal:
País: SWE

Designação oficial: SWECO Society AB
Endereço postal:
Localidade: Stockholm
Código postal:
País: SWE

Designação oficial: Trivector Traffic AB
Endereço postal:
Localidade: Stockholm
Código postal:
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.