Publications Office of the EU
Alemanha-Francoforte no Meno: Equipamento de controlo do tráfego ferroviário - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Francoforte no Meno: Equipamento de controlo do tráfego ferroviário

  • Adjudicado
    14/11/2014
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
DB Netz AG (Bukr 16)
Local de execução
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
34632000 Equipamento de controlo do tráfego ferroviário
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1.00 EUR
Número de referência do concurso
14TEI12158
Descrição

Umstellung auf das neue System BIZAR, Austausch Leittechnikrechner.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ESTW UZ FMSX, Betriebsfertige Erstellung des
Endereço postal:
Localidade: Frankfurt am Main
Código postal:
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.