Publications Office of the EU
Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych

  • Publicado
    22/02/2024
  • Prazo limite
    25/03/2024
  • Abertura das propostas
    25/03/2024
  • Adjudicado
    18/04/2024
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o.o.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL636 Słupski
Setor de atividade (CPV principal)
24110000 Gases industriais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,836,267.70 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,564,453.00 PLN
Número de referência do concurso
13/PN.2024
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych dla szpitala przy ul. Hubalczyków 1 w Słupsku oraz przy ul. Mickiewicza 12 w Ustce w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo - ilościowy.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
25/03/2024 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Cena
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Valor estimado
2,836,267.70 PLN
Valor final do contrato
2,564,453.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Messer Polska sp. z o. o.
Endereço postal:
Localidade: Chorzów
Código postal: 41-503
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.